1ª CONVOCAÇÃO - Processo Seletivo para Colaborador Externo - Plantonista Presencial - Edital nº 28/2017

1ª CONVOCAÇÃO

 Processo Seletivo para Colaborador Externo

Plantonista Presencial

Edital nº 28/2017

 

A Comissão de Seleção do CAEd – Centro de Políticas Públicas e Avaliação da Educação, publica a 1ª convocação referente a demandas de prestação de serviços  do presente processo seletivo.

Os candidatos convocados deverão comparecer na data, horário e local abaixo demonstrado para a realização de uma reunião presencial, entrega de documentação e assinatura do termo de compromisso.

As documentações deverão ser entregues em envelope lacrado com nome completo. A ausência de alguma documentação abaixo solicitada e a ausência na data determinada acarretará na desclassificação do candidato.

Os candidatos que constam no Resultado Final e que não estão sendo convocados para esta reunião deverão aguardar nova chamada.

 

Local da Reunião e entrega da documentação: CAEd Espírito Santo (Centro de Políticas Públicas e Avaliação da Educação - Unidade Centro)

Endereço: Rua Espírito Santo, 521, Centro - Juiz de Fora/MG.

 Ponto de referência: Ao lado dos Correios / Em frente a Escola Normal

Data: 22/09/2017 – 6ª feira

Horário: 15h00

Documentação

(     )01 Foto 3X4;

(     )01 Cópia da Carteira de Identidade;

(     )01 Cópia do CPF;

(     )01 Cópia do PIS;

(     )01 Cópia dos diplomas de escolaridade (Graduação, Mestrado, Doutorado, e outros);

(     )01 Cópia do Comprovante de Residência;

(     ) 01 Cópia do Currículo Lattes;

(     )01 Cópia dos dados bancários.

 

 

CANDIDATOS APROVADOS

Ordem Alfabética

ALINE CARNEIRO SCHITTINI

CYNTHIA REZENDE SOARES RODRIGUES

DANIELE ZIMERMANN DE PAULA

NITTINA ANNA ARAUJO BIANCHI BOTARO

THADEU SPINDOLA DE ALMEIDA PAIVA

VICTOR SILVA DUTRA

 

 

 

Resultado Final do Processo Seletivo para Colaborador Externo - Plantonista Presencial - Edital nº 28/2017

RETIFICAÇÃO

Resultado Final do Processo Seletivo para Colaborador Externo

Plantonista Presencial

Edital nº 28/2017

 

O CAEd agradece a todos os candidatos e divulga o Resultado Final do Processo Seletivo acima mencionado. Os aprovados serão inseridos em um cadastro de reserva para atuarem nos projetos do CAEd – Centro de Políticas Públicas e Avaliação da Educação. A simples aprovação no Processo Seletivo não assegura o direito à execução da atividade, que deverá atender às demandas e conveniência das necessidades do CAEd.

Conforme previsto em edital, no ato da chamada para a prestação de serviço, a coordenação do projeto avaliará a possibilidade de participação do candidato aprovado com base no valor do teto administrativo estabelecido pela fonte pagadora do Centro.

 

CANDIDATOS APROVADOS
Ordem Alfabética

ALINE CARNEIRO SCHITTINI

ALINE CRISTINA DA SILVA

ANA EUGENIA SANTANA REIS

ANA LÚCIA LOPES RODRIGUES

ANTONIETA DE CARVALHO MELO

BEATRIZ FIGUEIRAUJO JABOUR VESCOVI ROSA

CIRO GUSTAVO DOS SANTOS

CLARA TEREZINHA DA SILVA SANTOS

CLÁUDIA MARTINS NETTO

CLEDISON ARNALDO DE ALMEIDA JÚNIOR

CYNTHIA REZENDE SOARES RODRIGUES

DAIANA MOURA DE OLIVEIRA

DANIELA RODRIGUES MUNCK

DANIELE ZIMERMANN DE PAULA

DÉBORA ROCHA SALLES

DIRCE LÉA MOREIRA

EDILAINE MARIA DOMINGOS

EDILEIS FERREIRA NOVAIS

ELENIZE APARECIDA FREITAS VALLE

ELISANDRA DE FÁTIMA MARTINS

ELIZABETE DE CASSIA RESENDE ASSIS

ÉRICA CORRÊA RIBEIRO

ERIKA FOFANO GLANZMANN WERNECK

FABIANE CRISTINA RODRIGUES PORTES

FRANCIANE CAMPOS DA SILVA

GEDIONIR AMARAL PAIM

GILDETE RODRIGUES GOMES

HUDSON SILVA FERRAREZI

IRAN DOS REIS COSTA JUNIOR

ISABELA RODRIGUES SILVA

ISMALY RONALD PIRES DE CARVALHO

JESSICA DILLY ARAUJO GOMES

JÉSSICA OTHONI FERNANDES MORAES

JOÃO PAULO CARVALHO

JULIANA DA SILVA GOMES

LAURA MATOS MAGALHÃES MORAES

LEILANE PEREIRA DE ABREU

LÍDIA MARIA SILVA

LINCOLN BRIAN DE CASTRO CARVALHO

LUCIANA ANDRADE PAULA

LUCIANE ANTÔNIA SILVEIRA RIBEIRO

LUIS PAULO TEIXEIRA SILVA

LUISA GIAMUNDO MENEZES

LUIZ FLÁVIO DIAS DA SILVA

MAÍRA NEGRI VIEIRA VIANNA

MARCIA DE OLIVEIRA COSTA

MARCOS VINICIUS DA SILVA MAZINI

MARIA APARECIDA DE REZENDE

MAURINA BERNARDINO LUIZ

MIRIAN JAQUELINE TOLEDO SENA SEVERO

MONIQUE HUNGARO JOBIM SANTOS

MONIQUE IVELISE PIRES DE CARVALHO

NEILA  MARIA DE ALMEIDA TOMÉ

NITTINA ANNA ARAUJO BIANCHI BOTARO

PATRÍCIA GOMES DE ALMEIDA

PRISCILA CARVALHO SANTANA

RANIELE JOSE SANTOS

REGINA RIBEIRO PEYROTON

SIMONE LOPES DA SILVA

SONIMAR HELENA DOS REIS SILVÉRIO

SUELEN DA SILVA PRADO

THADEU SPINDOLA DE ALMEIDA PAIVA

VICTOR SILVA DUTRA

WALLACE FAUSTINO DA ROCHA RODRIGUES

WESLEY NAZARETH ALEXANDRE

WILLIAM DA SILVA ARAUJO

WILLIAM REZENDE ALVES PONTE

WILMARA DUQUE

 

 

Processo Seletivo para Colaborador Externo Tutor Plantonista para Eventos de Alinhamento - Edital nº 22/2017 - 2ª CONVOCAÇÃO

2ª CONVOCAÇÃO

 Processo Seletivo para Colaborador Externo

Tutor Plantonista para Eventos de Alinhamento

Edital nº 22/2017

 

                A Comissão de Seleção do CAEd – Centro de Políticas Públicas e Avaliação da Educação, publica a 2ª convocação referente a demandas de prestação de serviços  dos presentes processos seletivos.

Os candidatos convocados deverão comparecer na data, horário e local abaixo demonstrado para a realização de uma reunião presencial, entrega de documentação e assinatura do termo de compromisso.

As documentações deverão ser entregues em envelope lacrado com nome completo. A ausência de alguma documentação abaixo solicitada e a ausência na data determinada acarretará na desclassificação do candidato.

Obs: Não poderão atuar aqueles que estiverem participando no ENEM ( como candidato, aplicador e coordenador, etc)

 

Local da Reunião e entrega da documentação: CAEd Dom Orione

Endereço: Rua Eugênio do Nascimento,620 – Dom Orione( ao lado da EMBRAPA)- Juiz de Fora/MG

Data: 19/09/2017- 3ª feira

Horário: 10h00

Documentação

(     )01 Foto 3X4;

(     )01 Cópia da Carteira de Identidade;

(     )01 Cópia do CPF;

(     )01 Cópia do PIS;

(     )01 Cópia dos diplomas de escolaridade (Graduação, Mestrado, Doutorado, e outros);

(     )01 Cópia do Comprovante de Residência;

(     ) 01 Cópia do Currículo Lattes;

(     )01 Cópia dos dados bancários.

 

 

 

CANDIDATOS CONVOCADOS

ALINE DA SILVA MENDES

ANDREZA ALMEIDA FEKETE                                       

DANIELA DE MIRANDA DOS SANTOS                       

DANIELE TRINDADE MESQUITA

FERNANDA RODRIGUES LIBÓRIO CARDOZO          

GRASIELE APARECIDA DE ALMEIDA SIMAS             

JÉSSICA CUNHA DE MATTOS

JOSIANE VIANA DE ANDRADE

JULIANA APARECIDA SOARES DE SOUZA

MARIA APARECIDA BARBOSA                                   

MARIA ROSA BARBOSA RAMOS RODRIGUES

NATHALIE PROCOPIO DE CASTRO GRADIM           

RAFAELA APARECIDA OTTONI FERNANDES

RAPHAEL DE OLIVEIRA REIS                                     

SORAIA MENEZES SILVA                                            

THALITA ANDREOLI CASTRO                                     

VÂNIA MARIA DE ALMEIDA

WILLIAM CÉZAR GONÇALVES

 

Resultado da 1ª etapa do Processo Seletivo para Colaborador Externo - Plantonista Presencial - Edital nº 28/2017

Resultado da 1ª etapa do Processo Seletivo para Colaborador Externo –

Plantonista Presencial

Edital nº 28/2017

 

O CAEd agradece a todos os candidatos e divulga o resultado da 1ª etapa do processo seletivo acima mencionado.

Os candidatos aprovados deverão comparecer na data, horário e local abaixo demonstrado para a realização da 2ª etapa do processo seletivo que será uma Entrevista Coletiva e a entrega das cópias das documentações comprobatórias. Conforme item 4.3.1 do Edital 28/2017, as cópias das documentações a serem entregues em envelope lacrado e com identificação externa são:

 

4.3.1.1. Diploma ou comprovante de matrícula da graduação;

4.3.1.2. Histórico escolar da graduação;

4.3.1.3. Currículo lattes atualizado.

 

Os documentos acima deverão ser entregues em envelope lacrado com nome completo. A ausência da documentação solicitada acarretará na desclassificação do candidato.

 

Local:  CAEd Dom Orione - Rua Eugênio Nascimento, 620, Dom Orione.

Ponto de Referência: Ao lado da EMBRAPA

 

Devido à capacidade do local da entrevista, não será possível atender todas as troca de horário.

 

Nome Candidatos

Data

Horário

ADRIANA DE OLIVEIRA SOUZA ZAGNOLI

14/09/2017- 5ª feira

08h30

AILA VALE BRAGA

14/09/2017- 5ª feira

08h30

ALESSANDRO PINTO GUERRA

14/09/2017- 5ª feira

08h30

ALINE CARNEIRO SCHITTINI

14/09/2017- 5ª feira

08h30

ALINE CRISTINA DA SILVA

14/09/2017- 5ª feira

08h30

ALINE PAULA DA SILVA PEDRETE

14/09/2017- 5ª feira

08h30

ALINE PEREIRA NASCIMETO

14/09/2017- 5ª feira

08h30

ALINE SILVA DE ALMEIDA LIMA

14/09/2017- 5ª feira

08h30

ANA EUGENIA SANTANA REIS

14/09/2017- 5ª feira

08h30

ANA LÚCIA LOPES RODRIGUES.

14/09/2017- 5ª feira

08h30

ANDRÉ BARROS SANTOS

14/09/2017- 5ª feira

08h30

ANGELAMARIA DOS REIS OLIVEIRA

14/09/2017- 5ª feira

08h30

ANTONIETA DE CARVALHO MELO

14/09/2017- 5ª feira

08h30

APARECIDA MARILENE SANTOS

14/09/2017- 5ª feira

08h30

ASDRUBAL JOSE VIDAL

14/09/2017- 5ª feira

08h30

AURILENE SOUZA MOREIRA

14/09/2017- 5ª feira

08h30

BEATRIZ FIGUEIRAUJO JABOUR VESCOVI ROSA

14/09/2017- 5ª feira

08h30

BENTO MARCOS PINHEIRO DE SALES

14/09/2017- 5ª feira

08h30

CAMILA GONÇALVES SILVA FIGUEIREDO

14/09/2017- 5ª feira

08h30

CIRO GUSTAVO DOS SANTOS

14/09/2017- 5ª feira

08h30

CLARA TEREZINHA DA SILVA SANTOS

14/09/2017- 5ª feira

08h30

CLÁUDIA MARTINS NETTO

14/09/2017- 5ª feira

08h30

CLEDISON ARNALDO DE ALMEIDA JÚNIOR

14/09/2017- 5ª feira

08h30

CYNTHIA REZENDE SOARES RODRIGUES

14/09/2017- 5ª feira

08h30

DAIANA MOURA DE OLIVEIRA

14/09/2017- 5ª feira

08h30

DAIANE DIAS FORTUNATO

14/09/2017- 5ª feira

08h30

DAIANE DIAS PEREIRA

14/09/2017- 5ª feira

08h30

DALILA APARECIDA RODRIGUES DE LIMA

14/09/2017- 5ª feira

08h30

DANIEL KAEHLER BATISTA

14/09/2017- 5ª feira

08h30

DANIELA PINTO DE AGUIAR

14/09/2017- 5ª feira

08h30

DANIELA RODRIGUES MUNCK

14/09/2017- 5ª feira

08h30

DANIELE ZIMERMANN DE PAULA

14/09/2017- 5ª feira

08h30

DANILO DIAS PEREIRA

14/09/2017- 5ª feira

08h30

DAYANA AMELIA DA CRUZ

14/09/2017- 5ª feira

08h30

DÉBORA ROCHA SALLES

14/09/2017- 5ª feira

08h30

DIRCE LÉA MOREIRA

14/09/2017- 5ª feira

10h00

EDILAINE MARIA DOMINGOS

14/09/2017- 5ª feira

10h00

EDILEIS FERREIRA NOVAIS

14/09/2017- 5ª feira

10h00

ELAINE RUFFO DE FARIA

14/09/2017- 5ª feira

10h00

ELENIZE APARECIDA FREITAS VALLE

14/09/2017- 5ª feira

10h00

ELIANA MARIA GOMES

14/09/2017- 5ª feira

10h00

ELIAS GABRIEL MAGALHÃES SILVA

14/09/2017- 5ª feira

10h00

ELISANDRA DE FÁTIMA MARTINS

14/09/2017- 5ª feira

10h00

ELIZABETE DE CASSIA RESENDE ASSIS

14/09/2017- 5ª feira

10h00

EMMANUELLE PEDROSO PEREIRA

14/09/2017- 5ª feira

10h00

ERAIDES RIBEIRO DO PRADO

14/09/2017- 5ª feira

10h00

ÉRICA CORRÊA RIBEIRO

14/09/2017- 5ª feira

10h00

ERIKA FOFANO GLANZMANN WERNECK

14/09/2017- 5ª feira

10h00

FABIA DE MELO LIMA

14/09/2017- 5ª feira

10h00

FABIANE CRISTINA RODRIGUES PORTES

14/09/2017- 5ª feira

10h00

FABRÍCIA DO CARMO THEODORO

14/09/2017- 5ª feira

10h00

FRANCIANE CAMPOS DA SILVA

14/09/2017- 5ª feira

10h00

FREDERICO DE OLIVEIRA SALES

14/09/2017- 5ª feira

10h00

GABRIEL BRAGA TEIXEIRA

14/09/2017- 5ª feira

10h00

GABRIEL MARTINS ARAÚJO

14/09/2017- 5ª feira

10h00

GEDIONIR AMARAL PAIM

14/09/2017- 5ª feira

10h00

GENIVALDO ALVES RIBEIRO

14/09/2017- 5ª feira

10h00

GILDETE RODRIGUES GOMES

14/09/2017- 5ª feira

10h00

GILMARA FERREIRA DE SOUZA PROCÓPIO

14/09/2017- 5ª feira

10h00

GISELE BRAGA DE FARIA

14/09/2017- 5ª feira

10h00

GUILHERME DE OLIVEIRA MATTOS

14/09/2017- 5ª feira

10h00

HENIQUE MARTINS DE ALMEIDA

14/09/2017- 5ª feira

10h00

HOMERO LOURENÇO GOMES

14/09/2017- 5ª feira

10h00

HUDSON SILVA FERRAREZI

14/09/2017- 5ª feira

10h00

INAYARA CLEMENTE PAVÃO

14/09/2017- 5ª feira

10h00

IRAN DOS REIS COSTA JUNIOR

14/09/2017- 5ª feira

10h00

IRENILDA LIMA BRAGA

14/09/2017- 5ª feira

10h00

ISABELA RODRIGUES SILVA

14/09/2017- 5ª feira

10h00

ISMALY RONALD PIRES DE CARVALHO

14/09/2017- 5ª feira

10h00

IVANILDA DA SILVA LIMA

14/09/2017- 5ª feira

10h00

JANY BAENA FERNANDEZ

14/09/2017- 5ª feira

13h30

JESSICA DILLY ARAUJO GOMES

14/09/2017- 5ª feira

13h30

JÉSSICA OTHONI FERNANDES MORAES

14/09/2017- 5ª feira

13h30

JOÃO PAULO CARVALHO

14/09/2017- 5ª feira

13h30

JOSIANE APARECIDA DA SILVA SANTOS

14/09/2017- 5ª feira

13h30

JOSIANE DIAS PEREIRA FONTES

14/09/2017- 5ª feira

13h30

JULIA MIRANDA DE REZENDE

14/09/2017- 5ª feira

13h30

JULIANA DA SILVA GOMES

14/09/2017- 5ª feira

13h30

JULIANA SIQUEIRA ALCÂNTARA

14/09/2017- 5ª feira

13h30

JUSSARA APARECIDA DA SILVA

14/09/2017- 5ª feira

13h30

JUSSARA DO AMARAL SILVA

14/09/2017- 5ª feira

13h30

KÊNIA MARIANNA VIEIRA PIRES

14/09/2017- 5ª feira

13h30

LAURA MATOS MAGALHÃES MORAES

14/09/2017- 5ª feira

13h30

LAURARMINDA BARROZO MULLER MARTINS

14/09/2017- 5ª feira

13h30

LEILANE PEREIRA DE ABREU

14/09/2017- 5ª feira

13h30

LEILIANE APARECIDA GONÇALVES PAIXÃO

14/09/2017- 5ª feira

13h30

LEONARDO CIUFFO

14/09/2017- 5ª feira

13h30

LESSANDRA APARECIDA CORREA

14/09/2017- 5ª feira

13h30

LÍDIA MARIA SILVA

14/09/2017- 5ª feira

13h30

LIDIANE CRISTINA DA SILVA

14/09/2017- 5ª feira

13h30

LIDIMARA SOUZA DA SILVEIRA

14/09/2017- 5ª feira

13h30

LILIAN CRISTINA NOGUEIRA

14/09/2017- 5ª feira

13h30

LILIAN FERREIRA FONSECA DA MOTTA

14/09/2017- 5ª feira

13h30

LINCOLN BRIAN DE CASTRO CARVALHO

14/09/2017- 5ª feira

13h30

LUCAS GLANZMANN WERNECK

14/09/2017- 5ª feira

13h30

LUCIANA ANDRADE PAULA

14/09/2017- 5ª feira

13h30

LUCIANA MARCATO DE SOUZA ARAUJO

14/09/2017- 5ª feira

13h30

LUCIANE ANTÔNIA SILVEIRA RIBEIRO

14/09/2017- 5ª feira

13h30

LUIS PAULO TEIXEIRA SILVA

14/09/2017- 5ª feira

13h30

LUISA GIAMUNDO MENEZES

14/09/2017- 5ª feira

13h30

LUIZ FLÁVIO DIAS DA SILVA

14/09/2017- 5ª feira

13h30

MAÍRA NEGRI VIEIRA VIANNA

14/09/2017- 5ª feira

13h30

MAÍRA SAPORETTI CARVALHO

14/09/2017- 5ª feira

13h30

MARCELA MOREIRA FERREIRA

14/09/2017- 5ª feira

13h30

MARCELO XAVIER DE ALMEIDA

14/09/2017- 5ª feira

13h30

MARCIA DE OLIVEIRA COSTA

14/09/2017- 5ª feira

15h00

MÁRCIA MARIA VASCONCELOS DOS SANTOS

14/09/2017- 5ª feira

15h00

MARCIONE PEREIRA RODRIGUES

14/09/2017- 5ª feira

15h00

MARCOS VINICIUS DA SILVA MAZINI

14/09/2017- 5ª feira

15h00

MARIA APARECIDA DE REZENDE

14/09/2017- 5ª feira

15h00

MARIA FERNANDA SOARES DE CASTRO

14/09/2017- 5ª feira

15h00

MARIA LUCIA DE OLIVEIRA

14/09/2017- 5ª feira

15h00

MAURA  BORGES DE OLIVEIRA

14/09/2017- 5ª feira

15h00

MAURINA BERNARDINO LUIZ

14/09/2017- 5ª feira

15h00

MAYARA PAIVA COSTA

14/09/2017- 5ª feira

15h00

MICHELLE ESTEVES MIRANDA

14/09/2017- 5ª feira

15h00

MIRIAN JAQUELINE TOLEDO SENA SEVERO

14/09/2017- 5ª feira

15h00

MONALISA DE PAULA ROCHA

14/09/2017- 5ª feira

15h00

MONIQUE HUNGARO JOBIM SANTOS

14/09/2017- 5ª feira

15h00

MONIQUE IVELISE PIRES DE CARVALHO

14/09/2017- 5ª feira

15h00

NAIARA LEONOR PIRES FERREIRA

14/09/2017- 5ª feira

15h00

NATHALIA CRISTINA CARNIVALI DE ARAÚJO

14/09/2017- 5ª feira

15h00

NEILA  MARIA DE ALMEIDA TOMÉ

14/09/2017- 5ª feira

15h00

NITTINA ANNA ARAUJO BIANCHI BOTARO

14/09/2017- 5ª feira

15h00

PABLO OLÍMPIO VIEIRA ABREU

14/09/2017- 5ª feira

15h00

PALOMA COUTINHO CAMPOS

14/09/2017- 5ª feira

15h00

PATRICIA DE OLIVEIRA VIÇOSO

14/09/2017- 5ª feira

15h00

PATRÍCIA GOMES DE ALMEIDA

14/09/2017- 5ª feira

15h00

PETRONILIA VERONICE DE LIMA SOUSA

14/09/2017- 5ª feira

15h00

POLYANA ZAMPIROLLI DE ALMEIDA VIEIRA

14/09/2017- 5ª feira

15h00

PRISCILA ALEIXO DA SILVA

14/09/2017- 5ª feira

15h00

PRISCILA CARVALHO SANTANA

14/09/2017- 5ª feira

15h00

RAFAEL DE PAIVA BURATTO

14/09/2017- 5ª feira

15h00

RAFAEL PEREIRA DA SILVA

14/09/2017- 5ª feira

15h00

RANIELE JOSE SANTOS

14/09/2017- 5ª feira

15h00

RAQUEL CRISTIANE MARQUES PRESOTI

14/09/2017- 5ª feira

15h00

REGINA RIBEIRO PEYROTON

14/09/2017- 5ª feira

15h00

RENATA CRISTINA BRAGA DE FREITAS

14/09/2017- 5ª feira

15h00

RENATA DOS SANTOS BARBOSA

14/09/2017- 5ª feira

15h00

RENATA FERREIRA DE CASTRO PALMEIRA LEITE

14/09/2017- 5ª feira

15h00

RENATA FLÁVIA FIRME XAVIER

14/09/2017- 5ª feira

16h30

RITA DE CASSIA NOGUEIRA DUARTE

14/09/2017- 5ª feira

16h30

RITA DE CÁSSIA ROTONDO DOMINGUES

14/09/2017- 5ª feira

16h30

RODRIGO RIBEIRO TOLEDO

14/09/2017- 5ª feira

16h30

ROGÉRIA APARECIDA DA SILVA NUNES OLIVEIRA

14/09/2017- 5ª feira

16h30

ROSIANE CARLA RODRIGUES DE LIMA

14/09/2017- 5ª feira

16h30

SABRINA CARTER FILGUEIRA DOS SANTOS

14/09/2017- 5ª feira

16h30

SABRINA MENEZES LIMA

14/09/2017- 5ª feira

16h30

SANDRA DE OLIVEIRA FRANCO PATROCÍNIO

14/09/2017- 5ª feira

16h30

SANDRA HELENA CORDEBELLE DE ALMEIDA

14/09/2017- 5ª feira

16h30

SARA CRISTINA DE ALMEIDA

14/09/2017- 5ª feira

16h30

SERGIO LUIZ OLIVEIRA LINDOLFO

14/09/2017- 5ª feira

16h30

SIMONE LOPES DA SILVA

14/09/2017- 5ª feira

16h30

SÔNIA MARIA PEREIRA

14/09/2017- 5ª feira

16h30

SONIMAR HELENA DOS REIS SILVÉRIO

14/09/2017- 5ª feira

16h30

SUELEN DA SILVA PRADO

14/09/2017- 5ª feira

16h30

TALISON PAULO FERREIRA

14/09/2017- 5ª feira

16h30

TATIANA CARIAS DE OLIVEIRA

14/09/2017- 5ª feira

16h30

TATIANA TARANTO MARTINS DOS SANTOS

14/09/2017- 5ª feira

16h30

TATIANE DE AGUIAR SOARES SANTANA

14/09/2017- 5ª feira

16h30

THADEU SPINDOLA DE ALMEIDA PAIVA

14/09/2017- 5ª feira

16h30

TIAGO MAGALHÃES SILVA

14/09/2017- 5ª feira

16h30

VANESSA FARIA DOROFEI

14/09/2017- 5ª feira

16h30

VANESSA QUÁQUIO MARCIANO

14/09/2017- 5ª feira

16h30

VICTOR FERNANDES

14/09/2017- 5ª feira

16h30

VICTOR HUGO NAGLIS VIEIRA

14/09/2017- 5ª feira

16h30

VICTOR SILVA DUTRA

14/09/2017- 5ª feira

16h30

VINÍCIUS DE ALMEIDA CASTRO

14/09/2017- 5ª feira

16h30

VIRGÍNIA RODRIGUES STRACK

14/09/2017- 5ª feira

16h30

WALLACE FAUSTINO DA ROCHA RODRIGUES

14/09/2017- 5ª feira

16h30

WALMER LUIZ ALVES GOMES

14/09/2017- 5ª feira

16h30

WALQUÍRIA DO NASCIMENTO SILVA

14/09/2017- 5ª feira

16h30

WESLEY NAZARETH ALEXANDRE

14/09/2017- 5ª feira

16h30

WILLIAM DA SILVA ARAUJO

14/09/2017- 5ª feira

16h30

WILLIAM REZENDE ALVES PONTE

14/09/2017- 5ª feira

16h30

WILMARA DUQUE

14/09/2017- 5ª feira

16h30